منافسة عامة
✓ مرسّى
أتمتة وتطوير وثائق وعمليات وتقارير الشراء للصندوق
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
211039441874
المعرّف
#309312
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
لأتمتة وتطوير وثائق وعمليات وتقارير الشراء للصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 13:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 13:10 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دعم نظام SAP MMلإدارة المشتريات | 1 | 1 | مدة المشروع بالشهر: 6 اشهر | مزيد من المواصفات بالمرفق. | عدد | 1 | 0 |
| دعم نظام SAP MMلإدارة المشتريات | 2 | 1 | مدة المشروع بالشهر : 6 اشهر | مزيد من المواصفات بالمرفق. | عدد | 2 | 0 |
| دعم نظام SAP FICO وتكامله مع إدارة للمشتريات | 3 | 1 | مدة المشروع بالشهر: 6 اشهر | مزيد من المواصفات بالمرفق. | عدد | 3 | 0 |
| دعم أنظمة ساب فنيا | 4 | 1 | مدة المشروع بالشهر: 6 اشهر | مزيد من المواصفات بالمرفق. | عدد | 4 | 0 |
| دعم أنظمة ساب فنيا | 5 | 4 | مدة المشروع بالشهر: 6 اشهر | مزيد من المواصفات بالمرفق. | عدد | 5 | 0 |
| دعم نظام ذكاء الأعمال | 6 | 1 | مدة المشروع بالشهر: 6 اشهر | مزيد من المواصفات بالمرفق. | عدد | 6 | 0 |
| دعم نظام ذكاء الأعمال | 7 | 1 | مدة المشروع بالشهر: 6 اشهر | مزيد من المواصفات بالمرفق. | عدد | 7 | 0 |
| دعم أنظمة ساب فنيا PO | 8 | 1 | مدة المشروع بالشهر: 4 اشهر | مزيد من المواصفات بالمرفق. | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 2,897,949.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 1,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 1,500,000.00 | 1,499,544.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 04:48:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 01:10:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/05/43 01:10:00 مآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443