منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات جلسات غسيل الكلى حسب الطلب لمرضى مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039441868

المعرّف

#309306

رقم المنافسة
211039441868
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص / 43 / 1443
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 17:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 17:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 09:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية

البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تقديم خدمات جلسات غسيل الكلى لعدد 30 مريض بواقع 3 جلسات اسبوعيا جلسة 4680 4680 4680 1 0 الكميات.PDF 119 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/309306/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الكميات.PDF

119 KB تم التحميل

2021/309306/idd_2F889D49-1EAC-C982-843A-7CB713900000_الكميات.PDF

فتح

نطاق العمل - معايير التقييم.PDF

1.1 MB تم التحميل

2021/309306/idd_7CAAA586-9FC4-C747-86B3-7CB713C00000_نطاق_العمل_-_معايير_التقييم.PDF

فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد م ش ص43 .pdf

479 KB تم التحميل

2021/309306/idd_F0F747E1-9D54-CBD6-85E1-7CB713B00000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد_م_ش_ص43_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار