شراء مباشر ✓ مرسّى

WM - توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Spare parts for Giraffe Incubator ( Requester : Raian Al Yahya ) - قطع غيار لجهاز حاضنة الأطفال ، موديل/ model: Giraffe

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039441865

المعرّف

#309303

رقم المنافسة
211039441865
رقم المنافسة الداخلي
1780003
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 08:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 19:30 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 08:10 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/27 1443-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1780003 غير مخزن 4 FRU, AC/DC Power Supply Unit, B6 , Part# M1168219 , مزود طاقة FRU, AC/DC Power Supply Unit, B6 , Part# M1168219 , مزود طاقة EACH 1 0
1780003 غير مخزن 4 CABLE ASSY SHEKEL GIRAFFE CABLE , Part# 2068227-001 , كيبل لجهاز حاضنة الأطفال CABLE ASSY SHEKEL GIRAFFE CABLE , Part# 2068227-001 , كيبل لجهاز حاضنة الأطفال EACH 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/309303/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 57,960.00 مطابق مشارك
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 53,079.67 مطابق مشارك
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 53,079.67 53,079.67 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 04:27:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443