منافسة عامة
قيد التنفيذ
التأمين الطبي
مركز دعم اتخاذ القرار
رقم المنافسة
211039441842
المعرّف
#309280
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 12:20 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 13:20 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توفير التأمين الطبي لمنسوبي المركز | 1 | سنه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/309280/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
معايير التقييم الفني لمنافسة التأمين الطبي لمنسوبي المركز وعوائلهم.pdf
177 KB
تم التحميل
2021/309280/idd_03D68E45-C860-CDB7-870E-7CB782900000_معايير_التقييم_الفني_لمنافسة_التأمين_الطبي_لمنسوبي_المركز_وعوائلهم.pdf
جدول المنافع 1.pdf
112 KB
تم التحميل
2021/309280/idd_57C8F390-14B0-C16E-846C-7CB737C00000_جدول_المنافع_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار