شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات مكتبية (غير متوفرة بالسوق الالكتروني)
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
211039441837
المعرّف
#309275
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات مكتبية لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/04 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 09:30 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 10003957 | 1600 | EMPLOYEE ID CARD WITH ACCESS DIGITS FOR DATACARD PRINTER CD800 (HID,ICLASS GL) | Each | 1 | 0 |
| 10005915 | 100 | LABEL FOR MEDICATION THERMAL 10 X 3.5 WHITE FOR ZEBRA PRINTER, CORE DIAMETER 7.5CM, ROLL/3000 | Roll | 2 | 0 |
| 10003021 | 250 | LABEL, FOR MEDICATION, THERMAL, 7.5CM X 5CM, WHITE, FOR ZEBRA PRENTER, ROLL/1000 | Each | 3 | 0 |
| 10002835 | 200 | THERMAL TRANSFER LABEL, FOR LAB SAMPLE, 50MM X 25MM, CORE: 3”, WHITE COLOR, ROLL/5000 | Roll | 4 | 0 |
| 10004619 | 29 | HP 05A BLACK ORIGINAL LASERJET TONER CARTRIDGE FOR HP PRINTER LASERJET P2035 | Each | 5 | 0 |
| 10002808 | 150 | HIGH ALRET, DOUBLE CHECK LABEL, 2 CM X 2 CM, RED LABEL WHITE TEXT, ENGLISH ONLY, ROLL/100 | ٌRoll | 6 | 0 |
| 10002810 | 300 | LOOK ALIKE, SOUND ALIKE LABEL, 1.5 CM X 6 CM, RED LABEL BLACK TEXT, ENGLISH ONLY, ROLL/100 | Roll | 7 | 0 |
| 10003759 | 600 | EMPLOYEE ID CARD HOLDER ACRYLIC 10CMX 6CM, WITH WHITE RETRACTABLE CLIP WITH KAAUH LOGO | Each | 8 | 0 |
| 10003958 | 3000 | ID CARD WITHOUT ACCESS DIGITS | Each | 9 | 0 |
| 10003895 | 600 | CONFIDENTIAL ENVELOPE, 10”X 14”, WHIRE COLOR, WITH KAAUH LOGO | Each | 10 | 0 |
| 10002500 | 100 | CLIP, BOARD | Each | 11 | 0 |
| 10002789 | 20 | REFRIGERATE LABEL, 2 CM X 6 CM, BLUE LABEL BLACK TEXT, ENGLISH/ARABIC ROLL/300 | Roll | 12 | 0 |
| 10003878 | 1000 | CONFIDENTIAL ENVELOPE, 12”X 16”, WHITE COLOR, WITH KAAUH LOGO | Each | 13 | 0 |
| 10002566 | 150 | FLAG, SIGN HERE | Each | 14 | 0 |
| 10002543 | 20000 | PROTECTOR,PLASTIC,A4, TRANSPARENT WITH HOLES | Each | 15 | 0 |
15 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 49,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة التقنية الذكية التجارية | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 289,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 289,110.00 | 1,495.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة منظومة التقنية الذكية التجارية | 43,125.00 | 43,125.00 | — | مرسّى |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 49,737.50 | 47,437.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 03:34:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 09:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443