شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية لمحطات تحلية الجبيل 1-60003021

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039441824

المعرّف

#309263

رقم المنافسة
211039441824
رقم المنافسة الداخلي
60003021-1
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد غازات ومحاليل ومستلزمات طبية لمحطات تحلية الجبيل 1-60003021

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 20:00 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 07:00 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/26 1443-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مستلزمات طبية و غازات ومحاليل 201819 1000 ACCUCHEK PERFORMA STRIP حسب المواصفات المرفقة EA 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/309263/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

60003021-1.pdf

12 KB تم التحميل

2021/309263/idd_0FE8AC26-EAF7-C32C-8652-7CB246500000_60003021-1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/309263/idd_A1B79AAB-0F09-C207-86FC-7CB246800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/309263/idd_B7876FD0-1E5A-C9E0-843D-7CB246800000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنابل الدواء الطبية شركة شخص واحد 75,000.00 مطابق مشارك
شركة سنابل الدواء الطبية شركة شخص واحد 75,000.00 75,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 03:15:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1443