شراء مباشر
قيد التنفيذ
DOVATO 300-50-TABLET
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039441820
المعرّف
#309259
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 18:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:50 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DOVATO 300-50-TABLET
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| DOVATO 300MG 50MGTAB | 180 | TAB | 1 | 0 | 253710001.pdf 224 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2021/309259/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
253710001.pdf
224 KB
تم التحميل
2021/309259/idd_6EDD01DE-E015-C3B9-8EF0-7CB23E500000_253710001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار