منافسة عامة
قيد التنفيذ
توفير نظام إدارة الطباعة مع طابعات PMS للمركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة (إستدامة)
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
رقم المنافسة
211039441817
المعرّف
#309256
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 13:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/10 13:00 | 1443-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 4 | طابعة متعددة المهام بسرعة 35 ورقة في الدقيقة (ابيض واسود/ ملون) مع نظام إدارة الطباعة والطباعة بالبطاقة (الطباعة الآمنة) | 36 شهر | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.2 MB
تم التحميل
2021/309256/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
معايير التقييم.pdf
121 KB
تم التحميل
2021/309256/idd_04D0778F-72BF-CCDA-862C-7CB672800000_معايير_التقييم.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
566 KB
تم التحميل
2021/309256/idd_A18D03AA-F82A-CB76-87A2-7CB671A00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
جدول الكميات محدث.pdf
114 KB
تم التحميل
2021/309256/idd_F4017238-51A7-CA47-871F-7CBC74E00000_جدول_الكميات_محدث.pdf
طباعة بعد التعديل كراسة الشروط والمواصفات.pdf
5.3 MB
تم التحميل
2021/309256/idd_F9119596-5C94-C561-8628-7CC095A00000_طباعة_بعد_التعديل_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار