شراء مباشر
✓ مرسّى
1718293 تأمين وتوريد بنود لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني AO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039441800
المعرّف
#309243
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 14:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 14:50 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1718293 | طبي | 3 | MESH BIO –A SYNTHETIC BIO ABSORBABLE POROUS FOR TISSUE REGENERATION 20 x 30 STERILE MFR: GORE USA -CAT: FS2030E بيو ايه ثلاثية الابعاد ماتريكس لتخليق الخلايا وتقويتها وتعزيز الانسجة والجدران مقاس 20*30 سم | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/309243/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دوحة الطب للتجارة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 99,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دوحة الطب للتجارة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 99,300.00 | 99,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 02:52:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443