شراء مباشر ✓ مرسّى

WM- توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SPARE PARTS OF VENTILATOR, MODEL: SERVO-I, MANUF: MAQUET, SN: 70346, HTM NO: 104903 – W.O. NO: 468686 (REQUESTER: ENGR. OSAMA AL-FAISAL) قطع غيار لجهاز ( (VENTILATOR موديل: (SERVO-I)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039441777

المعرّف

#309223

رقم المنافسة
211039441777
رقم المنافسة الداخلي
1787243
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 19:30 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 08:10 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1787243 غير مخزن 1 MAQUET SERVICE CARD, CATALOG NO: 6670812 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 6670812) MAQUET SERVICE CARD, CATALOG NO: 6670812 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 6670812) EACH 1 0
1787243 غير مخزن 1 SOFTWARE DOWNLOAD CARD, CATALOG NO: 6667245 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 6667245) SOFTWARE DOWNLOAD CARD, CATALOG NO: 6667245 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 6667245) EACH 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/309223/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 8,990.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 8,990.00 8,990.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 02:33:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443