شراء مباشر قيد التنفيذ

الإشتراك بالمنصات القانونية العالمية للهيئة العامة للمنافسة "إعادة طرح"

الهيئة العامة للمنافسة

رقم المنافسة

211039441769

المعرّف

#309215

رقم المنافسة
211039441769
رقم المنافسة الداخلي
2021/72
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنافسة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنافسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 10:50 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 اشتراك في المنصات القانونية العالمية لعدد (5) مستخدمين حسب المواصفات الموضحة أعلاه في الفقرة (2) حسب النطاق المفصل اشتراك 1 0
2 1 ضريبة القيمة المضافة 15% حسب النطاق المفصل ضريبة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2021/309215/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج نطاق عمل للشراء المباشر لمنصات علميه عالمية.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/309215/idd_5C911A03-26D9-C2B5-8E85-7CB21F700000_نموذج_نطاق_عمل_للشراء_المباشر_لمنصات_علميه_عالمية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار