تقديم خدمات الأمن بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
رقم المنافسة
211039441747
المعرّف
#309193
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 4 | 2448 | 1 | مساعد مشرف | شهادة جامعية مع خبرة وظيفية ثلاث سنوات / شهادة ثانوية مع خبرة بمجال الأمن سبع سنوات على الأقل . إجادة اللغة الإنجليزية تحدثاً وكتابة | 3 | 4 | 2448 |
| 0 | 16 | 2448 | 2 | رجل أمن أول | شهادة ثانوية مع خبرة بمجال الأمن خمس سنوات على الأقل. إجادة اللغة الإنجليزية تحدثاً وكتابة | 5 | 16 | 2448 |
| 0 | 8 | 2448 | 3 | مشغل مراقبة | شهادة جامعية مع خبرة وظيفية ثلاث سنوات / شهادة ثانوية مع خبرة بمجال الأمن ثلاث سنوات على الأقل. إجادة اللغة الإنجليزية تحدثاً وكتابة | 3 | 8 | 2448 |
| 0 | 4 | 2448 | 4 | ظابط سير | شهادة جامعية مع خبرة وظيفية ثلاث سنوات / شهادة ثانوية مع خبرة بمجال الأمن ثلاث سنوات على الأقل. إجادة اللغة الإنجليزية تحدثاً وكتابة | 3 | 4 | 2448 |
| 0 | 80 | 2448 | 5 | رجل/سيدة أمن ثاني | ثانوية مع خبرة بمجال الأمن ثلاث سنوات على الأقل. إجادة اللغة الإنجليزية تحدثاً وكتابة | 3 | 80 | 2448 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/309193/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
معلومات زيارة موقع.pdf
2021/309193/idd_15859DB8-C6D8-C8F5-8766-7CDAC2600000_معلومات_زيارة_موقع.pdf
نموذج التقييم الفني للعروض.pdf
2021/309193/idd_2BA42188-3DBA-CA65-876D-7CB25FC00000_نموذج_التقييم_الفني_للعروض.pdf
نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf
2021/309193/idd_481C5C20-0990-C695-875B-7CB260000000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf
مجال العمل لتقديم خدمات الأمن .pdf
2021/309193/idd_5795280A-A337-CE08-8560-7CB25F700000_مجال_العمل_لتقديم_خدمات_الأمن_.pdf
6. نموذج اتفاقية السرية وعدم الافصاح.pdf
2021/309193/idd_9F7D0C98-744A-C6E3-874C-7CB260500000_6._نموذج_اتفاقية_السرية_وعدم_الافصاح.pdf
10- مواصفات أجهزة الحضور والإنصراف المطلوبة.pdf
2021/309193/idd_BB5AE25F-A090-C2F2-86BA-7CB25F900000_10-_مواصفات_أجهزة_الحضور_والإنصراف_المطلوبة.pdf
5. نموذج خطاب تقديم العرض.pdf
2021/309193/idd_BBB96C32-01DC-CB12-8781-7CB260700000_5._نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf
معايير التأهيل.pdf
2021/309193/idd_E83B6456-2EBF-C34E-8711-7CB25FE00000_معايير_التأهيل.pdf
خدمات عام-نموذج العقد.pdf
2021/309193/idd_EEE4C833-5AD3-C460-8570-7CB260300000_خدمات_عام-نموذج_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار