شراء مباشر
قيد التنفيذ
disposable monopolar probe for portable es
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211039441746
المعرّف
#309192
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 14:10 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ns30203 | 20 | disposable monopolar probe for portable es | pc | 1 | 0 |
| ns30204 | 20 | lead wire for chatanooga tens/es machine | pairs | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/309192/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
King AbdulAziz Naval Base - 2021-10-24T141703.680.pdf
772 KB
تم التحميل
2021/309192/idd_1F5BC532-9BF6-C732-867D-7CB204D00000_King_AbdulAziz_Naval_Base_-_2021-10-24T141703.680.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار