شراء مباشر
قيد التنفيذ
LCD PANEL FRU GUI COMMS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039441744
المعرّف
#309190
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 13:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40026388 | 1 | LCD PANEL FRU GUI COMMS | THIS ITEM REQUEST FOR VENTILATOR MACHINE MANUFACTURER:-MEDTRONIC MODEL:-840 PART NUMBER: 4-076530-SP | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
422 KB
تم التحميل
2021/309190/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40026388.pdf
800 KB
تم التحميل
2021/309190/idd_5F144714-FF61-C5E4-8E07-7CB205500000_40026388.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار