شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين عدد(200)اسفنج سرير وعدد(15) برادة ماء لزوم سجن الشرطة العسكرية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039441732
المعرّف
#309178
الغرض من المنافسة
تامين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 20:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اسفنج | 200 | مرتبة السرير من القماش المقاوم للحريق | عدد | 1 | 0 | اسفنج وبرادات ماء الشرطة العسكرية.pdf 344 KB |
| 2 | برادة ماء | 15 | برادة ماء عدد(2) صنيور (قارورة) | عدد | 2 | 0 | اسفنج وبرادات ماء الشرطة العسكرية.pdf 344 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/309178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
آلية احتساب الغرامة.pdf
237 KB
تم التحميل
2021/309178/idd_3FAD10E1-9FBB-C8FE-8629-7CB202E00000_آلية_احتساب_الغرامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 25,616.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 61,740.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الفنار التجارية شركة شخص واحد | 25,616.25 | 25,616.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 02:02:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443