منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تأمين عربات خدمة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039441719

المعرّف

#309165

رقم المنافسة
211039441719
رقم المنافسة الداخلي
32/74/1443
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 15:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 10:00 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سيارة سيارة 2 عربة مصندقة راكبين لها باب سحب يمين وباب خلفي 4 أسطوانات عربة مصندقة راكبين لها باب سحب يمين وباب خلفي 4 أسطوانات عدد 1 0 سيارات.pdf 14 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/309165/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

سيارات222.pdf

22 KB تم التحميل

2021/309165/idd_A080DD76-E49B-CE62-87E7-7CB21A700000_سيارات222.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار