شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار لمضخة وايت بربلين الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
211039441709
المعرّف
#309155
الغرض من المنافسة
قطع غيار لمضخة وايت بربلين الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 17:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:10 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:20 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 قطع غيار لمضخة وايت بربلين الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محبس 2 بوصة للمضخة | 1 | 10 | WDAKHAAA7DL705819 | بالعدد | 1 | 0 | محبس لمضخة.pdf 252 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
929 KB
تم التحميل
2021/309155/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
محبس لمضخة.pdf
252 KB
تم التحميل
2021/309155/idd_51C5F04E-2543-C0B7-8613-7CB1F2600000_محبس_لمضخة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 7,279.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 7,279.50 | 7,279.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 01:49:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443