شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب وتشغيل اجهزة قياس رضا المستثمرين
المركز السعودي للاعمال الاقتصادية
رقم المنافسة
211039441708
المعرّف
#309154
الغرض من المنافسة
شراء أجهزة قياس رضى المستفيدين مزودة بشاشات 19 انش , تعمل باللمس وتعرض أسئلة بخيارات متعددة حيث يقوم المستفيد بتقييم مستوى مقدم الخدمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 18:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | جهاز قياس رضى المستفيد | جهاز قياس رضى المستثمر مزود بشاشة 19 انش / KSK 510C تعمل باللمس ومثبت على لوج وتعرض أسئلة مع خيارات متعددة يقوم المستثمر بالإجابة عليها لتقييم مستوى الخدمة المقدمة في المركز ويكون مربوط بنظام الأرقام / الاسعار تكون شاملة تكاليف الشحن والتركيب بالمواقع المحددة. ضمان مدة سنة وصيانة مدة سنة تبدأ من تاريخ انتهاء الضمان. | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
249 KB
تم التحميل
2021/309154/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدينة الأعمال المحدودة | 76,621.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة سيستمز اند اليكترونيك دفلوبمنت | 44,574.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة سيستمز اند اليكترونيك دفلوبمنت | 44,574.00 | 44,574.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 01:48:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1443