شراء مباشر
✓ مرسّى
BANDAGE, GAUZE, 4" ROLL,FLEXIBLE STERTLE
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039441707
المعرّف
#309153
الغرض من المنافسة
BANDAGE, GAUZE, 4" ROLL,FLEXIBLE STERTLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:30 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 11:30 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20000 | BANDAGE, GAUZE, 4" ROLL,FLEXIBLE STERTLE | each | 1 | 0 | 2126.pdf 438 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/309153/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 43,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 19,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 31,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 31,000.00 | 31,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 01:48:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443