منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد اعلام متعددة المقاسات لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

211039441702

المعرّف

#309148

رقم المنافسة
211039441702
رقم المنافسة الداخلي
2021-198م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 15:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 10:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريد 10 علم المملكة العربية السعودية / 100/150 سم مكتبي داخلي مطرز ممتاز مقصب /مهدب /قماش ساتان فاخر ( مبطن مقوى ) 100/150 سم مكتبي داخلي عدد 1 0
2 توريد 10 علم مطبوع بشعار الكلية / مقاس 100/150 سم مكتبي داخلي قماش ساتان فاخر / مهدب (مبطن مقوى ) مقاس 100/150 سم مكتبي داخلي عدد 2 0
3 توريد 10 علم مطبوع بشعار الرئاسة / مقاس 100/150سم مكتبي داخلي قماش ساتان فاخر / مهدب (مبطن مقوى ) مقاس 100/150سم مكتبي داخلي عدد 3 0
4 توريد 20 علم المملكة العربية السعودية / مقاس 120/180 سم خارجي طباعة /قماش جبردين وجهين مقاس 120/180 سم مع حياكة من الاطراف والزوايا استخدام خارجي عدد 4 0
5 توريد 20 علم بشعار الكلية / 120/180 سم خارجي طباعة /قماش جبردين وجهين مقاس 120/180 سم مع حياكة من الاطراف والزوايا استخدام خارجي عدد 5 0
6 توريد 20 علم بشعار الرئاسة / 120/180 سم خارجي طباعة /قماش جبردين وجهين مقاس 120/180 سم مع حياكة من الاطراف والزوايا استخدام خارجي عدد 6 0
7 توريد 20 علم المملكة العربية السعودية / مقاس 3*2 متر خارجي طباعة / قماش جبردين وجهين مقاس 3*2 متر مقاوم للعوامل الجوية مع حياكة من الاطراف والزوايا استخدام خارجي عدد 7 0
8 توريد 20 علم بشعار الكلية / مقاس 3*2 متر خارجي طباعة / قماش جبردين وجهين مقاس 3*2 متر مقاوم للعوامل الجوية مع حياكة من الاطراف والزوايا استخدام خارجي عدد 8 0
9 توريد 20 علم بشعار الرئاسة / مقاس 3*2 متر خارجي طباعة / قماش جبردين وجهين مقاس 3*2 متر مقاوم للعوامل الجوية مع حياكة من الاطراف والزوايا استخدام خارجي عدد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

313 KB تم التحميل

2021/309148/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

معلومات تسليم الضمان.pdf

451 KB تم التحميل

2021/309148/idd_6054BDC5-148E-CD2A-883A-7CB1F7200000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2021/309148/idd_9E315D80-7DCB-C69A-84B8-7CB1F6E00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2021/309148/idd_A5F8DB42-3FA5-C38F-86E2-7CB1F6D00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/309148/idd_BF68C49E-33B8-C662-843C-7CB1F6F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار