منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب موارد اضافية للبنية التحتية
وزارة التجارة
رقم المنافسة
211039441692
المعرّف
#309138
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب موارد اضافية للبنية التحتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 11:10 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 11:30 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | Server DX380 Gen10 24SFF Configure-to-order Server | Server DX380 Gen10 24SFF Configure-to-order Server | جهاز | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| جهاز | Gen10 24SFF CTO Svr | Gen10 24SFF CTO Svr | جهاز | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| جهاز | Intel Xeon-Gold 5218R (2.1GHz/20-core/125W) FIO2 Processor Kit for HPE ProLiant DX380 Gen10 | Intel Xeon-Gold 5218R (2.1GHz/20-core/125W) FIO2 Processor Kit for HPE ProLiant DX380 Gen10 | جهاز | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| جهاز | Intel Xeon-Gold 5218R (2.1GHz/20-core/125W) FIO2 Processor Kit for HPE ProLiant DX380 Gen10 | Intel Xeon-Gold 5218R (2.1GHz/20-core/125W) FIO2 Processor Kit for HPE ProLiant DX380 Gen10 | جهاز | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| جهاز | 128GB (1x128GB) Quad Rank x4 DDR4-2933 CAS-24-21-21 Load Reduced Smart FIO Memory Kit | 128GB (1x128GB) Quad Rank x4 DDR4-2933 CAS-24-21-21 Load Reduced Smart FIO Memory Kit | جهاز | 72 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| جهاز | 7.68TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware FI... | 7.68TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware FI... | جهاز | 84 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| جهاز | Gen10 x8/x16/x8 FIO Riser Kit | Gen10 x8/x16/x8 FIO Riser Kit | جهاز | 6 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| جهاز | Ethernet 10/25Gb 2-port 640SFP28 FIO Adapter | Ethernet 10/25Gb 2-port 640SFP28 FIO Adapter | جهاز | 12 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| جهاز | Ethernet 1Gb 4-port 366FLR FIO Adapter | Ethernet 1Gb 4-port 366FLR FIO Adapter | جهاز | 6 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| جهاز | 10Gb SFP+ SR FIO Transceiver | 10Gb SFP+ SR FIO Transceiver | جهاز | 24 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| جهاز | 1600W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen FIO Power Supply Kit | 1600W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen FIO Power Supply Kit | جهاز | 12 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| برنامج | Software AOS Long Term Support Pre-installed FIO Software for Server Vendor | Software AOS Long Term Support Pre-installed FIO Software for Server Vendor | برنامج | 6 | 6 | 6 | 12 | 0 |
| جهاز | 2U Gen10 SFF Easy Install FIO Rail Kit | 2U Gen10 SFF Easy Install FIO Rail Kit | جهاز | 6 | 0 | 0 | 13 | 0 |
| كيبل | C13 - C14 WW 250V 10Amp 2.0m Jumper Cord | C13 - C14 WW 250V 10Amp 2.0m Jumper Cord | كيبل | 12 | 0 | 0 | 14 | 0 |
| تراخيص | 3 Year 24x7 DX380 Gen10 Hardware Service | 3 Year 24x7 DX380 Gen10 Hardware Service | تراخيص | 6 | 6 | 6 | 15 | 0 |
| برنامج | SW-AOS-PRO-PRD-3YR | SW-AOS-PRO-PRD-3YR | برنامج | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 |
| برنامج | Prism Ultimate, 1 Node, Valide for 3 Years | Prism Ultimate, 1 Node, Valide for 3 Years | برنامج | 6 | 6 | 6 | 17 | 0 |
| تراخيص | SERVICE: Services Installation, Per Node | SERVICE: Services Installation, Per Node | تراخيص | 6 | 6 | 6 | 18 | 0 |
| خدمة | Enterprise Cloud Administration (ECA) course | Enterprise Cloud Administration (ECA) course | خدمة | 3 | 3 | 3 | 19 | 0 |
| جهاز | SFP-10G-SR | SFP-10G-SR for Cisco Switches | جهاز | 24 | 0 | 0 | 20 | 0 |
| تراخيص | تراخيص برامج - Vmware vsphere ESXi license | Vmware vsphere ESXi license | تراخيص | 12 | 12 | 12 | 21 | 0 |
| تراخيص | تراخيص الدعم الفني لمدة 3 سنوات لبرامج Vmware vsphere ESXi license | تراخيص الدعم الفني | تراخيص | 12 | 12 | 12 | 22 | 0 |
22 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 3,301,851.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 4,752,885.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 3,301,851.27 | 2,198,757.45 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 01:40:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 11:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/04/43 11:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 11:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443