شراء مباشر قيد التنفيذ

BELIMUMAB 200MG/ML SINGLE DOSE PREFILLED AUTOINJECTOR OR PREFILLED SYRINGE / ORD0000235110 / 0000008705199

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211039441684

المعرّف

#309130

رقم المنافسة
211039441684
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000235110
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 13:40 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الادوية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
BELIMUMAB 200MG ML 56 BELIMUMAB 200MG/ML SINGLE DOSE PREFILLED AUTOINJECTOR OR PREFILLED SYRINGE SHELF LIFE 75% SYRINGE 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/309130/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار