شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار سيارات ( سوزوكي ) لاستخدام الاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم)
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039441682
المعرّف
#309128
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار سيارات ( سوزوكي ) لاستخدام الاسطول الغربي (على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:30 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | طقم قماش فرامل امامي SUZUKI | طقم | 1 | 0 |
| 2 | 1 | طقم هوبات امامية SUZUKI | طقم | 2 | 0 |
| 3 | 2 | مساعدات امامية SUZUKI 2004 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | طقم هوبات خلفي سوزوكي بيك اب 2005 | طقم | 4 | 0 |
| 5 | 1 | طقم هوبات امامي سوزوكي بيك اب 2005 | طقم | 5 | 0 |
| 6 | 1 | طقم اقمشة فرامل خلفي سوزوكي بيك اب 2005 | طقم | 6 | 0 |
| 7 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامي سوزوكي بيك اب 2005 | طقم | 7 | 0 |
| 8 | 1 | صحن كلتش سوزوكي بيك اب 2010 | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 1 | دسك كلتش سوزوكي بيك اب 2010 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | فحمة كلتش سوزوكي بيك اب 2010 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 1 | سلف سوزوكي بيك اب 2010 | حبة | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2021/309128/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 7,619.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 7,619.90 | 7,619.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 01:35:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443