منافسة عامة قيد التنفيذ

الصيانة بتوريد وتركيب ثيل طبيعي للمسطحات الخضراء بمحافظة حفر الباطن

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

211039441677

المعرّف

#309123

رقم المنافسة
211039441677
رقم المنافسة الداخلي
2021/82
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 09:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 20:00 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/10 09:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الصيانة بتوريد وتركيب سطح أخضر ثيل 200000 الصيانة بتوريد وتركيب سطح أخضر ( ثيل ) من نوع (CL2000) يتحمل الملوحة والبند يشمل عمل مخططات لشبكة الري مع توريد وتركيب شبكة الري بالرش بأقطار مختلفة وشبكة ري بالتنقيط حسب الحاجة الجميع من النوع الأصلي ، مع توريد وردم تربة زراعية بسمك لا يقل عن 20 سم شاملا التوريد والفرد بالمناسيب المقررة والتسميد والتشغيل وكل ما يلزم م2 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

596 KB تم التحميل

2021/309123/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

المواصفات الخاصة بفريق العمل بمنافس الصيانة بتوريد وتركيب ثيل طبيعي للمسطحات الخضراء.pdf

121 KB تم التحميل

2021/309123/idd_270981E3-B925-CFA7-84AF-7CB1F6E00000_المواصفات_الخاصة_بفريق_العمل_بمنافس_الصيانة_بتوريد_وتركيب_ثيل_طبيعي_للمسطحات_الخضراء.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

662 KB تم التحميل

2021/309123/idd_2E678762-7689-C456-84DF-7CB1F7300000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/309123/idd_4DF380EB-69FC-C487-8650-7CB1F6000000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار