منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أثاث مستوصف حفرالفاطن وتطوير بيئة العمل بالنادي الإجتماعي بالمستشفى

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

211039441654

المعرّف

#309100

رقم المنافسة
211039441654
رقم المنافسة الداخلي
1442/18
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 16:00 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/10 09:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كرسي دوار جلد 100 حسب المرفق حسب المرفق عدد 1 0 25102021130510.pdf 11.3 MB
طاولة مكتب 1 حسب المرفق حسب المرفق عدد 2 0
طاولة اجتماعات 2 حسب المرفق حسب المرفق عدد 3 0
مكتب مع ملحق 63 حسب المرفق حسب المرفق عدد 4 0
طقم مكتب كامل مع ملحقاته 10 حسب المرفق حسب المرفق عدد 5 0
دولاب لحفظ الملفات 3 حسب المرفق حسب المرفق عدد 6 0
مخيم 12 في 6 VIP 2 حسب المرفق حسب المرفق عدد 7 0
مخيم 10 في 5 VIP 1 حسب المرفق حسب المرفق عدد 8 0
كرسي انتظار 70 حسب المرفق حسب المرفق عدد 9 0
ثلاجة صيدلية 2 حسب المرفق حسب المرفق عدد 10 0
ارفف صلب 1 حسب المرفق حسب المرفق عدد 11 0
تنجيد 475 حسب المرفق حسب المرفق عدد 12 0
ارفف معدنية 1 حسب المرفق حسب المرفق عدد 13 0 25102021130510.pdf 11.3 MB

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

291 KB تم التحميل

2021/309100/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

25102021130510.pdf

11.3 MB تم التحميل

2021/309100/idd_82F263DF-7FE1-C81B-8581-7CB6F4C00000_25102021130510.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار