شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب لافتات إرشادية لخدمة السيارت التابعة للصيدلية بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR155490
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039441650
المعرّف
#309096
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 16:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pharmacy صيدلية | بند غيرمخزون/Non Stock | 2 | Chalinum letters, led lighting, waterproof transformers, 5 years warranty. Size 1.8 m - pharmacy - صيدلية | حسب المرفق | EA | 1 | 0 | GENERAL SPECIFICATION SOW MEASUREMENTS FOR DR155490.pdf 428 KB |
| Drive Thru خدمة سيارات | بند غيرمخزون/Non Stock | 2 | Chalinum letters, led lighting, waterproof transformers, 5 years warranty. Size : 1 m - drive thru - خدمة سيارات | حسب المرفق | EA | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2021/309096/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
GENERAL SPECIFICATION SOW MEASUREMENTS FOR DR155490.pdf
428 KB
تم التحميل
2021/309096/idd_48B9159E-BF62-C8FC-84D8-7CB1F0B00000_GENERAL_SPECIFICATION_SOW_MEASUREMENTS_FOR_DR155490.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار