شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار إصلاح الاعطال الطارئة للوسائط البحرية خلال شهر ربيع الاول لعام 1443هـ بحرس الحدود التابع لقيادة منطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211039441639

المعرّف

#309085

رقم المنافسة
211039441639
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 09:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين قطع غيار إصلاح الاعطال الطارئة للوسائط البحرية خلال شهر ربيع الاول لعام 1443هـ بحرس الحدود التابع لقيادة منطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 قطع غيار 12 DAMPER RUBBER PROPELLER 688-4598-10000 YAMAHA قطعة 1 0 قطع غيار اصلاح الأعطال الطارئة 2-1443هـ 7.pdf 469 KB
2 قطع غيار 24 FUEL/WATER SEPARATING FILTER 18-7845 Sierra قطعة 2 0
3 قطع غيار 12 CONNECTOR HBL2613 HUBBELL قطعة 3 0
4 قطع غيار 4 402-IO CONTROL DISPLAY (WITE) ASY-402-X02 Micro-Air قطعة 4 0 قطع غيار اصلاح الأعطال الطارئة 2-1443هـ 7.pdf 469 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

863 KB تم التحميل

2021/309085/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار اصلاح الأعطال الطارئة 2-1443هـ 7 1.pdf

469 KB تم التحميل

2021/309085/idd_BF46A453-1EC8-CD11-8667-7CB1FA900000_قطع_غيار_اصلاح_الأعطال_الطارئة_2-1443هـ_7_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار