الأرشفة الإلكترونية للوثائق والمحفوظات بمحاكم التنفيذ
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211039441624
المعرّف
#309070
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزراة شارع الجامعة لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
يوجد عدد 17 محكمة تنفيذ في المملكة العربية السعودية والعديد من دوائر التنفيذ بالمحاكم العامة في مختلف مناطق المملكة تقوم بأرشفة وثائقها ومعاملاتها عن طريق حفظ المستندات في مستودعات الدوائر القضائية او في قسم الأرشيف وإن كراسة الشروط والمواصفات (RFP) هذه تحدد متطلبات وزارة العدل بالمملكة العربية السعودية لأرشفة جميع وثائق محاكم التنفيذ بالمملكة العربية السعودية وتحويلها من الأرشيف الورقي الى أرشيف الكتروني لتكون امكانية الرجوع له بأي وقت عن طريق النظام المتوفر في محكمة التنفيذ وكذلك حفظ وارشفة الوثائق في أرشيف كل محكمة من هذه المحاكم بطريقة منظمة وسهلة للرجوع لها بشكل ورقي عن طريق أرشيف المحكمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 00:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 10:30 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/26 | 1443-04-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في 17 محكمة من محاكم التنفيذ وهي المقرات الرسمية لمحاكم التنفيذ : 1- محكمة التنفيذ بالرياض 2- محكمة التنفيذ في جدة 3- محكمة التنفيذ بمكة المكرمة 4- محكمة التنفيذ بالمدينة المنورة 5- محكمة التنفيذ بالطائف 6- محكمة التنفيذ بالدمام 7- محكمة التنفيذ بالخبر 8- محكمة التنفيذ بحفر الباطن 9- محكمة التنفيذ بالأحساء 10- محكمة التنفيذ بتبوك 11- محكمة التنفيذ بسكاكا 12- محكمة التنفيذ ببريدة 13- محكمة التنفيذ بأبها 14- محكمة التنفيذ بجازان 15- محكمة التنفيذ بخميس مشيط 16- محكمة التنفيذ بنجران 17- محكمة التنفيذ بحائل
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2500000 | البحث عن رقم الطلب برقم القيد واضافة اسم المنفذ ضده والمستندات المطلوبة بالنظام لتحويله لطلب تنفيذ نهائي | طلب تنفيذ مرتبط برقم القيد | 1 | 0 |
| 2 | 50000000 | التصوير الالكتروني والمسح الضوئي لعدد (50,000,000) خمسين مليون وثيقة خلال مدة المشروع بحسب الشروط والمواصفات. | ورقة | 2 | 0 |
| 3 | 3000000 | ارشفة الوثائق في مستودع كل محكمة تنفيذ | طلب تنفيذ نهائي | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 13,516,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه انظمه الكمبيوتر السعوديه شركة شخص واحد | 26,985,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز المعلومات التجارية | 9,987,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مترو فايل السعوديه المملكه العربيه السعوديه المحدوده | 9,399,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 9,996,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق العالمية لتقنية المعلومات | 15,335,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 9,447,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز المعلومات التجارية | 9,987,750.00 | 9,399,697.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |