شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهانات سيارات ولوازم الدهان لبعض آليات الدفاع المدني بالجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211039441604
المعرّف
#309050
الغرض من المنافسة
توريد دهانات سيارات ولوازم الدهان لبعض آليات الدفاع المدني بالجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:30 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد دهانات سيارات ولوازم الدهان لبعض آليات الدفاع المدني بالجوف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1 | 6 | دهان | ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | توريد دهان سيارات ولوازم الدهان لبعض آليات الدفاع المدني بالجوف.pdf 710 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
928 KB
تم التحميل
2021/309050/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد دهان سيارات ولوازم الدهان لبعض آليات الدفاع المدني بالجوف.pdf
710 KB
تم التحميل
2021/309050/idd_1695BE60-3F30-CE46-86D0-7CB1D3300000_توريد_دهان_سيارات_ولوازم_الدهان_لبعض_آليات_الدفاع_المدني_بالجوف.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات | 70,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 69,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصايل الجوف التجارية | 71,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 69,276.00 | 69,276.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 01:00:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443