شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Spare parts for CABINETS, BIOLOGICAL SAFETY, CLASS II A2 , WO# 479300 & 479299 , Model: MSC-ADVANTAGE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039441600
المعرّف
#309046
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 19:40 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 08:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1786851 | غير مخزن | 2 | PCB SIMPLICITY A2 DISPLAY CPL , Part# 50120720 , لوحة الكترونية | PCB SIMPLICITY A2 DISPLAY CPL , Part# 50120720 , لوحة الكترونية | EACH | 1 | 0 |
| 1786851 | غير مخزن | 4 | FRONT FOIL KEYPAD , Part# 50126278 , لوحة مفاتيح أمامية | FRONT FOIL KEYPAD , Part# 50126278 , لوحة مفاتيح أمامية | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
248 KB
تم التحميل
2021/309046/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 7,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 7,999.40 | 7,999.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 12:57:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443