شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأنتأمين دواليب لحفظ المعاملات لزوم مركز الاتصلات الادارية
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039441592
المعرّف
#309038
الغرض من المنافسة
بشأنتأمين دواليب لحفظ المعاملات لزوم مركز الاتصلات الادارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/29 | 1443-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:30 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | عملية | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
294 KB
تم التحميل
2021/309038/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين دواليب.pdf
884 KB
تم التحميل
2021/309038/idd_CA608B8E-EFFC-C1F8-845B-7CB1C0C00000_تأمين_دواليب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 4,936.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألأرجوان الذهبي للاثاث | 6,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 4,936.95 | 4,936.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 12:54:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443