شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تطوير نظام الرسائل النصية بامارة المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039441588
المعرّف
#309034
الغرض من المنافسة
عملية تطوير نظام الرسائل النصية بامارة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:30 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | ريال | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2021/309034/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تطوير نظام الرسائل النصية.pdf
151 KB
تم التحميل
2021/309034/idd_2F23E144-7D18-C63E-843D-7CB1C9800000_تطوير_نظام_الرسائل_النصية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الرسائل للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للمقاولات | 220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 12:52:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443