شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين برادات مياه 220 فولت
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211039441558
المعرّف
#309004
الغرض من المنافسة
تأمين برادات مياه 220 فولت بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | برادات مياه 220 فولت 75 لتر / ساعة مقاس 124سم / ارتفاع * 66 سم / عرض * 40 سم / عمق | مجموعة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/309004/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
img202110240002.pdf
455 KB
تم التحميل
2021/309004/idd_CB8C183B-5D97-CF35-85C9-7CB1F8500000_img202110240002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه زهره العرب للتجاره لصاحبتها ليلى حمد صالح الحمودي . | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 8,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكفاءات لتطوير الاعمال | 12,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه زهره العرب للتجاره لصاحبتها ليلى حمد صالح الحمودي . | 7,360.00 | 7,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 12:32:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443