شراء مباشر ✓ مرسّى

إضافة سلك شائك للسور وتدعيم بوابة ونوافذ التوقيف لمبنى الشرطة العسكرية وأعمال صيانة لمبنى الادارة العامة للدفاع المدني بحائل

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل

رقم المنافسة

211039441553

المعرّف

#308999

رقم المنافسة
211039441553
رقم المنافسة الداخلي
70/5
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إضافة سلك شائك للسور وتدعيم بوابة ونوافذ التوقيف لمبنى الشرطة العسكرية وأعمال صيانة لمبنى الادارة العامة للدفاع المدني بحائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 10:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 11:30 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

إضافة سلك شائك للسور وتدعيم بوابة ونوافذ التوقيف لمبنى الشرطة العسكرية وأعمال صيانة لمبنى الادارة العامة للدفاع المدني بحائل

جدول 1 إضافة سلك شائك للسور وتدعيم بوابة ونوافذ التوقيف لمبنى الشرطة العسكرية وأعمال صيانة لمبنى الادارة العامة للدفاع المدني بحائل

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 عدد - م.ط - م2 2 0 اضافة سلك شائك للسور وتدعيم بوابة ونوافذ التوقيف لمبنى الشرطة العسكرية.pdf 163 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

925 KB تم التحميل

2021/308999/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اضافة سلك شائك للسور وتدعيم بوابة ونوافذ التوقيف لمبنى الشرطة العسكرية.pdf

163 KB تم التحميل

2021/308999/idd_06B849C1-D552-C895-8484-7CB1AC400000_اضافة_سلك_شائك_للسور_وتدعيم_بوابة_ونوافذ_التوقيف_لمبنى_الشرطة_العسكرية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تالا للتجارة 29,992.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات 22,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة ديزاين كواليتي 28,922.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات 22,770.00 22,770.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 12:27:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443