منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد 17 نظام الطاقة الكهربائية المستمرة بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث " فرع جدة "
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
رقم المنافسة
211039441550
المعرّف
#308996
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة شارع الامير سلطان مبنى حمد سنتر الدور الثاني الخدمات الادارية
الغرض من المنافسة
مشروع استبدال عدد 17 نظام الطاقة الكهربائية المستمرة بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث " فرع جدة "
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:30 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/08 | 1443-07-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/01 | 1443-07-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | غرفة اجتماعات إدارة خدمات العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب نظام الطاقة الكهربائية الغير منقطعة UPS مع البطاريات سعة 10 KVA | 8 | حسب ما هو موضح في مجال العمل SOW | سعة 10 KVA | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب نظام الطاقة الكهربائية الغير منقطعة UPS مع البطاريات سعة 30 KVA | 9 | حسب ما هو موضح في مجال العمل SOW | سعة 30 KVA | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أحمد يحيي ناصر اليامي للتجارة | 1,978,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 826,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواكد للمقاولات | 1,163,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفرات للانظمة الإلكترونية | 1,054,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,022,072.85 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 826,275.00 | 826,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 12:23:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/10/1443