منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتشغيل البوابة الإلكترونية لجامعة جدة

جامعة جدة

رقم المنافسة

211039441538

المعرّف

#308984

رقم المنافسة
211039441538
رقم المنافسة الداخلي
420253610
الجهة الحكومية
جامعة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تطوير وتشغيل البوابة الإلكترونية لجامعة جدة

الغرض من المنافسة

تطوير وتشغيل البوابة الإلكترونية لجامعة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 18:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 10:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تطوير وتشغيل البوابة الإلكترونية لجامعة جدة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تطوير وتصميم البوابة الرئيسية للجامعة تقنية معلومات 1 اللغة البرمجية المستخدمة: PHP التقنية المستخدمة لبناء نظام إدارة المحتوى Drupal : CMS عدد اللغات : 2 لغات العربية والإنجليزية تحتوي البوابة الرئيسية على الأخبار والإعلانات وروابط الخدمات الأساسية والفرعية والجهات خدمات 1 0
تطوير وتصميم البوابات الفرعية وتكرارها بعدد مواقع القطاعات والجهات بالجامعة تقنية معلومات 1 اللغة البرمجية المستخدمة: PHP التقنية المستخدمة لبناء نظام إدارة المحتوى Drupal : CMS تشمل مواقع الكليات-الإدارات -المعاهد-المراكز -العمادات- الوكالات-موقع عن الجامعة-موقع رئيس الجامعة خدمات 2 0
تطوير وتصميم بوابة أعضاء هيئة التدريس وتكرارها بعدد أعضاء الهيئة الأكاديمية والتعليمية بالجامعة تقنية معلومات 1 اللغة البرمجية المستخدمة: PHP التقنية المستخدمة لبناء نظام إدارة المحتوى Drupal : CMS تشمل مواقع جميع أعضاء هيئة التدريس الأكادييمين والإداريين وبناء نظام إدارة وتحرير المحتوى خدمات 3 0
التكامل مع الأنظمة الداخلية للجامعة تقنية معلومات 1 تشمل التكامل مع خدمات الدخول الموحد المعتمدة في أنظمة الجامعة والأنظمة الأخرى مثل دليل المستخدمين (Active Directory) التكامل مع نظام banner وخدماته المختلفة التكامل مع نظام blackboard خدمات 4 0
نقل المحتوى تقنية معلومات 1 تشمل نقل جميع محتويات الصفحات والروابط والمواقع الخاصة بالبوابة الحالية والتأكد منها في البوابة الجديدة خدمات 5 0
نقل المعرفة تقنية معلومات 1 تشمل نقل المعرفة كاملة إلى الموظفيين المعنيين بالجامعة على استخدام البوابة بحيث يتمكنو من إدارة البوابة والتطوير المستقبلي عليها و تقديم الدعم الفني اللازم لاحقا خدمات 6 0
التشغيل والصيانة و الدعم الفني تقنية معلومات 12 التشغيل والصيانة والدعم الفني للبوابة على جميع قنوات الخدمة لمدة 12 شهر تبدا مع انتهاء تسليم وقبول البوابة مع الخدمات المنشورة عليها. القيام بأعمال مراقبة أداء الأنظمة والقيام بأي أعمال تحسين للأنظمة. تشمل تقديم خدمات الإصلاح لأي أعطال أو أخطاء قد تظهر في النظام خلال مدة الدعم الفني تشمل تقديم التقارير الدورية عن أداء النظام وتزويد المركز بالملاحظات المتعلقة حول النظام خدمات 7 0
Online chat رخص إضافية للتطوير تقنية معلومات 1 تشمل رخصة لبرنامج READSPEAKER TTS تشمل إضافة خاصية تحويل النص إلى صوت على جميع الصفحات الرئيسية والفرعية داخل البوابة خدمات 8 0
التكامل مع الأنظمة الحكومية ذات الصلة من خلال قناة التكامل الحكومية تقنية معلومات 1 يجب أن تدعم البوابة قناة التكامل الحكومية (تكامل GSB) يجب التأكد من خدمات الشبكة الحكومية الامنة (GSN) الخاصة بربط الجهات الحكومية بمركز بيانات التعاملات الإلكترونية الحكومية "يسِّر" خدمات 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذجل.م102بٔجدولالمواصفاتوالكمياتللأجهزة 22 نسخة1.pdf

معلق
فتح

كراسة مشروع تطوير وتشغيل البوابة الإلكترونية لجامعة جدة 2021-2022.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العرض والشروط الخاصة بتقديم العرض27102021143232.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة 1,122,944.00 غير مطابق مشارك
شركة الدليل لنظم المعلومات المحدودة 1,354,355.00 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 1,782,500.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات 1,398,625.40 مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 901,248.10 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 1,437,500.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات للحلول البرمجية للاتصالات وتقنية المعلومات 1,398,625.40 1,398,625.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 12:18:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/43 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/04/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/04/43 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/07/1443