شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين ترخيص قارئ صوتي والشهادات الأمية للبوابة الإلكترونية SSL وذلك لاشتراك في متجر ابل لتطبيقات الأجهزة الذكية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039441535
المعرّف
#308981
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين ترخيص قارئ صوتي والشهادات الأمية للبوابة الإلكترونية SSL وذلك لاشتراك في متجر ابل لتطبيقات الأجهزة الذكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 08:30 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | ريال | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
285 KB
تم التحميل
2021/308981/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين ترخيص قارى صوتي.pdf
62 KB
تم التحميل
2021/308981/idd_CB222B54-68CF-CA9A-8700-7CB1A0A00000_تامين_ترخيص_قارى_صوتي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط العالي لتقنية المعلومات | 27,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط العالي لتقنية المعلومات | 27,197.50 | 27,197.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 12:15:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443