منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجهيز وحدات الاتصال المرئي الخاصة بمنصة بروق عبر الاتصالات الآمنة و المغلقة
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211039441523
المعرّف
#308969
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 08:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/11 09:00 | 1443-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 1 | توريد و تركيب اجهزة سيسكو للاتصال المرئي و المسموع (Codec Plus) بملحقاتها من كاميرات و سماعات و مكروفونات و غيرها للقاعة رقم 1 ليتم ربطها بشاشة متوفرة في القاعة حالياً بالمواصفات التالية (Room Kit Plus w/Codec Plus, Quad Camera and Room Navigator) , وحجم الشاشة المتوفرة في القاعة (100 inch) مع الرخص لمدة 3 سنوات. | توريد | عدد | 1 | 0 |
| 2 | توريد | 1 | توريد و تركيب شاشة سيسكو (55 inch) بملحقاتها للقاعة رقم (2) بالمواصفات التالية (Webex 55) مع الرخص لمدة 3 سنوات. | توريد | عدد | 2 | 0 |
| 3 | توريد | 3 | توريد و تركيب عدد (3) موزعات نوع سيسكو بالمواصفات التالية (Catalyst 9200 24-port PoE+, Network Essentials) مع الرخص لمدة 3 سنوات. | توريد | عدد | 3 | 0 |
| 4 | توريد | 1 | توريد و تركيب عدد (1) راوتر نوع سيسكو بالمواصفات التالية (Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC license) مع الرخص لمدة 3 سنوات. | توريد | عدد | 4 | 0 |
| 5 | توريد | 1 | توريد و تركيب جهاز جدار حماية نوع بالو التو بالمواصفات التالية (Palo Alto Networks PA-850) مع الرخص لمدة 3 سنوات. | توريد | عدد | 5 | 0 |
| 6 | توريد | 2 | عدد 2 كيبل ألياف بصرية (فايبر) بطول 15 متر | توريد | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
774 KB
تم التحميل
2021/308969/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/308969/idd_6E8FDF00-6EC3-C999-861A-7CB19B700000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/308969/idd_E55FCF1E-D660-CED4-851E-7CB19B500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار