شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد موانع او عوازل ميكيانيكيه لللمحطات 60001583

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039441520

المعرّف

#308966

رقم المنافسة
211039441520
رقم المنافسة الداخلي
60001583
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد موانع او عوازل ميكيانيكيه لللمحطات 60001583

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 07:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/26 07:00 1443-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/31 1443-05-27
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/12 1443-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1344056 2268 pc 1 0
1331023 1928 pc 2 0
1276169 4736 pc 3 0
1344079 2268 pc 4 0
1275928 4636 pc 5 0
1275926 1184 pc 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2021/308966/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

60001583.pdf

22 KB تم التحميل

2021/308966/idd_6EF05C38-5DB1-CA56-84EA-7CB198900000_60001583.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/308966/idd_876FE7E2-1116-C996-84FB-7CB198000000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/308966/idd_CC8651CC-C8BC-CD0A-8619-7CB197F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رواد صناعي للتجارة 46,620.08 مطابق مشارك
مؤسسة رواد صناعي للتجارة 46,620.08 40,539.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 12:03:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/04/1443