منافسة عامة قيد التنفيذ

نظافة المباني الأدارية بإدارة التعليم بمحافظة بيشة1443

إدارة التعليم بمحافظة بيشة

رقم المنافسة

211039441514

المعرّف

#308960

رقم المنافسة
211039441514
رقم المنافسة الداخلي
101/43/34
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة بيشة
الفرع / الإدارة
المنافسات بادارة تعليم بيشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 09:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 14:30 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 09:30 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مبنى إدارة التعليم بمحافظة بيشة عدد 12 12 12 1 0
2 مبنى إدارة التعليم بمحافظة بيشة بنات (ملحق به مركز التميز ومبنى الأمن والسلامة) عدد 12 12 12 2 0
3 مبنى مكتب التعليم وسط بيشة بنين عدد 12 12 12 3 0
4 مبنى مكتب التعليم وسط بيشة بنات عدد 12 12 12 4 0
5 مبنى بيت الطالب عدد 12 12 12 5 0
6 مبنى ورشة المستلزمات التعليمية عدد 12 12 12 6 0
7 مبنى مركز الأمير منصور بن مقرن الثقافي عدد 12 12 12 7 0
8 مبنى الخدمات العامة والحركة عدد 12 12 12 8 0
9 مبنى مراقبة المخزون عدد 12 12 12 9 0
10 مبنى المستودع عدد 12 12 12 10 0
11 مبنى المعسكر الكشفي عدد 12 12 12 11 0
12 مبنى نادي المعلمين عدد 12 12 12 12 0
13 مبنى التجهيزات المدرسية عدد 12 12 12 13 0
14 مبنى الملاعب المجمعة عدد 12 12 12 14 0
15 مبنى التدريب التربوي عدد 12 12 12 15 0
16 مبنى مركز الحاسب الآلي عدد 12 12 12 16 0
17 مبنى مركز رعاية الموهوبين عدد 12 12 12 17 0
18 مبنى مركز رعاية الموهوبات عدد 12 12 12 18 0
19 مبنى الحي المتعلم 1 عدد 12 12 12 19 0
20 مبنى مكتب التعليم بالنقيع بنين عدد 12 12 12 20 0
21 مبنى مكتب التعليم بالنقيع بنات عدد 12 12 12 21 0
22 مبنى مكتب التعليم بالثنية بنين عدد 12 12 12 22 0
23 مبنى مكتب التعليم تبالة بنات عدد 12 12 12 23 0
24 مبنى مكتب التعليم بترج بنين عدد 12 12 12 24 0
25 مبنى مكتب التعليم بترج بنات عدد 12 12 12 25 0
26 مبنى مكتب التعليم ببلقرن بنين عدد 12 12 12 26 0
27 مبنى مكتب التعليم ببلقرن بنات عدد 12 12 12 27 0
28 مبنى مكتب التعليم بالبشائر بنين عدد 12 12 12 28 0
29 مبنى مكتب التعليم بالبشائر بنات عدد 12 12 12 29 0
30 مبنى مكتب التعليم بخيبر بنين عدد 12 12 12 30 0
31 مبنى مكتب التعليم بخيبر بنات عدد 12 12 12 31 0
32 مبنى مكتب التعليم بتثليث بنين عدد 12 12 12 32 0
33 مبنى مكتب التعليم بتثليث بنات عدد 12 12 12 33 0
34 مبنى مكتب التعليم بالأمواه بنين عدد 12 12 12 34 0
35 مبنى مكتب التعليم بالأمواه بنات عدد 12 12 12 35 0

35 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

428 KB تم التحميل

2021/308960/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نظافة المباني .pdf

19.3 MB تم التحميل

2021/308960/idd_39F7AD2B-955F-CB55-8455-7D46E2800000_نظافة_المباني_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار