شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد الات اتلاف ورق بأحجام مختلفة
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039441513
المعرّف
#308959
الغرض من المنافسة
حــاجة العمل لزوم الهيئة العليا للأمن الصناعي - جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 09:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:10 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الة اتلاف ورق حجم صغير | اجهزة كهربائية | 4 | الة اتلاف ورق حجم صغير (35 لتر ) | عدد | 1 | 0 |
| الة اتلاف ورق حجم كبير | اجهزة كهربائية | 2 | الة اتلاف ورق حجم كبير (60 لتر ) | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
339 KB
تم التحميل
2021/308959/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رفيق الدرب التجارية | 30,437.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 16,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 11,081.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنفيذ الاولى للتجارة | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 11,081.40 | 11,081.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 11:56:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443