شراء مباشر
✓ مرسّى
بدلة حديثي الولادة اولاد واناث
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039441489
المعرّف
#308935
الغرض من المنافسة
نظر لاحتياج المستشفى ولعدم توفرها في التموين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 19:40 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع الملبوسات
وصف المنافسة
بدلة حديثي الولادة اولاد لون ازرق واناث لون بمبي
جدول 1 بدلة حديثي الولادة اولاد لون ازرق واناث لون بمبي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300770900 | غير طبي | 2500 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | بدلة حديثي الولادة اولاد لون ازرق قطن 100 × 100 بشعار الوزارة والمستشفى | بدلة حديثي الولادة اولاد لون ازرق قطن 100 × 100 بشعار الوزارة والمستشفى | 1 | 0 | بدلة حديثي الولادة اناث لون بنبي قطن 100 × 100 بشعار الوزارة والمستشفى.pdf 429 KB |
| 300770900 | غير طبي | 2500 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | بدلة حديثي الولادة اناث لون بنبي قطن 100 × 100 بشعار الوزارة والمستشفى | بدلة حديثي الولادة اناث لون بنبي قطن 100 × 100 بشعار الوزارة والمستشفى | 2 | 0 | بدلة حديثي الولادة اناث لون بنبي قطن 100 × 100 بشعار الوزارة والمستشفى.pdf 429 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/308935/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بدلة حديثي الولادة اناث لون بنبي قطن 100 × 100 بشعار الوزارة والمستشفى.pdf
429 KB
تم التحميل
2021/308935/idd_7143D65C-AEDC-C757-85D3-7CB180A00000_بدلة_حديثي_الولادة_اناث_لون_بنبي_قطن_100_×_100_بشعار_الوزارة_والمستشفى.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسامه يوسف حسين الهندي للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الياسمينة المتطوره للخدمات الطبية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الياسمينة المتطوره للخدمات الطبية | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 11:39:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443