شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال إصلاح وصيانة لمظلات الآليات بمركز الدفاع المدني بالزيمة بالعاصمة المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039441484

المعرّف

#308930

رقم المنافسة
211039441484
رقم المنافسة الداخلي
HC000162
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح وصيانة لمظلات الآليات بمركز الدفاع المدني بالزيمة بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 08:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/26 08:10 1443-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 جدول كميات أعمال إصلاح وصيانة لمظلات الآليات بمركز الدفاع المدني بالزيمة بالعاصمة المقدسة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اصلاح وصيانة اصلاح وصيانة 100 ملاحظات :- 1) يتم اعتماد جميع العينات والألوان من شعبة المشاريع بإدارة الشئون الفنية المركزية بالدفاع المدني ( المهندس المشرف ) قبل التوريد والتركيب . 2) جميع الأعمال تخضع للاختبارات الهندسية المعروفة . 3) يتم التنفيذ لجميع الأعمال حسب الأصول الفنية والمعايير الهندسية وتحت إشراف مباشر من المهندس المشرف . 4) على المقاول الوقوف على الموقع ومعاينته قبل تقديم الأسعار . 5) على المقاول تنظيف الموقع ونقل جميع المخلفات إلى المقالب العمومية . 6) تتم المحاسبة حسب الأعمال المنفذة على الطبيعة متطلبات عامة لتنفيذ الأعمال : o المواد : يتم تقديم عينات لجميع المواد قبل التوريد وتعتمد من ( المهندس المشرف ) على ان يكون الاعتماد بالنماذج المخصصة لذلك (نموذج اعتماد مواد) وتكون طبقاُ للمواصفات القياسية . o تنفيذ الاعمال والخدمات : يتم التنفيذ لجميع الاعمال حسب الاصول الفنية والمعايير الهندسية وتحت اشراف مباشر من المهندس المشرف o الجودة : يلتزم المقاول بتنفيذ الاعمال وتوريد المواد بمواصفات عالية الجودة والرجوع للمختصين قبل وبعد تنفيذ الاعمال خطوة بخطوة . o السلامة : يتم الالتزام بأعلى الاشتراطات العامة للسلامة داخل الموقع ولجميع مراحل العمل مع تطبيق جميع الاشتراطات المعتمدة في المديرية العامة للدفاع المدني للحفاظ على سلامة الارواح وجودة العمل بالموقع . الشروط الخاصة : يتم تنفيذ الاعمال حسب الملاحظات أعلاه ووفقاً لما ذكر بجدول الكميات وذلك طبقأ للمواصفات الفنية للصنعة وتحت توجيه جهة الاشراف . ملاحظات :- 1) يتم اعتماد جميع العينات والألوان من شعبة المشاريع بإدارة الشئون الفنية المركزية بالدفاع المدني ( المهندس المشرف ) قبل التوريد والتركيب . 2) جميع الأعمال تخضع للاختبارات الهندسية المعروفة . 3) يتم التنفيذ لجميع الأعمال حسب الأصول الفنية والمعايير الهندسية وتحت إشراف مباشر من المهندس المشرف . 4) على المقاول الوقوف على الموقع ومعاينته قبل تقديم الأسعار . 5) على المقاول تنظيف الموقع ونقل جميع المخلفات إلى المقالب العمومية . 6) تتم المحاسبة حسب الأعمال المنفذة على الطبيعة متطلبات عامة لتنفيذ الأعمال : o المواد : يتم تقديم عينات لجميع المواد قبل التوريد وتعتمد من ( المهندس المشرف ) على ان يكون الاعتماد بالنماذج المخصصة لذلك (نموذج اعتماد مواد) وتكون طبقاُ للمواصفات القياسية . o تنفيذ الاعمال والخدمات : يتم التنفيذ لجميع الاعمال حسب الاصول الفنية والمعايير الهندسية وتحت اشراف مباشر من المهندس المشرف o الجودة : يلتزم المقاول بتنفيذ الاعمال وتوريد المواد بمواصفات عالية الجودة والرجوع للمختصين قبل وبعد تنفيذ الاعمال خطوة بخطوة . o السلامة : يتم الالتزام بأعلى الاشتراطات العامة للسلامة داخل الموقع ولجميع مراحل العمل مع تطبيق جميع الاشتراطات المعتمدة في المديرية العامة للدفاع المدني للحفاظ على سلامة الارواح وجودة العمل بالموقع . الشروط الخاصة : يتم تنفيذ الاعمال حسب الملاحظات أعلاه ووفقاً لما ذكر بجدول الكميات وذلك طبقأ للمواصفات الفنية للصنعة وتحت توجيه جهة الاشراف . م2 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

989 KB تم التحميل

2021/308930/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات أعمال إصلاح وصيانة لمظلات الآليات بمركز الدفاع المدني بالزيمة.pdf

452 KB تم التحميل

2021/308930/idd_2CAE401D-92EA-C907-859D-7CB178000000_جدول_كميات_أعمال_إصلاح_وصيانة_لمظلات_الآليات_بمركز_الدفاع_المدني_بالزيمة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربوة الحجاز للمقاولات عامة 29,785.00 مطابق مشارك
مؤسسة مظلات العرين للمقاولات 37,375.00 مطابق مشارك
شركة رؤية وطني للمقاولات العامة 70,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربوة الحجاز للمقاولات عامة 29,785.00 29,785.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/43 11:37:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443