استبدال زجاج مضاد للرصاص بمنطقة المدينة المنورة
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039441479
المعرّف
#308925
الغرض من المنافسة
استبدال زجاج مضـــاد للرصاص بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 09:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب شبابيك ثابتة من الزجاج المضاد للرصاص | 1 | 3 | بالمتر المربع توريد وتركيب شبابيك ثابتة من الزجاج المضاد للرصاص سماكة 8سم بمقاس 3 متر مربع مقسمه على ثلاث شبابيك من نوع (BR7S) على أن يكون الزجاج من النوع العاكس الغامق من الجهة الخارجية ومن الداخل يكون شــفاف، يتم تركيب الزجاج داخل فريم أو حلق من قطاعات الحديد المجلفن سماكة 6 مم على شكل حرف U والمغطـى بألـواح الأستانلستيل اللامـع أو المطـفى ، ويثبت فـى جدران فتحة الشباك بالمسامير والخوابير من الحديد المجلفن ، والعمل يشمل كافة ما يلزم لأنهاء العمل على الوجه المطلوب ويم التركيب طبقاً للمخططات والأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف والثمن يشمل أزالة الزجاج القديم وتقديم عينه للاختبار. | بالمتر المربع توريد وتركيب شبابيك ثابتة من الزجاج المضاد للرصاص سماكة 8سم بمقاس 3 متر مربع مقسمه على ثلاث شبابيك من نوع (BR7S) على أن يكون الزجاج من النوع العاكس الغامق من الجهة الخارجية ومن الداخل يكون شــفاف، يتم تركيب الزجاج داخل فريم أو حلق من قطاعات الحديد المجلفن سماكة 6 مم على شكل حرف U والمغطـى بألـواح الأستانلستيل اللامـع أو المطـفى ، ويثبت فـى جدران فتحة الشباك بالمسامير والخوابير من الحديد المجلفن ، والعمل يشمل كافة ما يلزم لأنهاء العمل على الوجه المطلوب ويم التركيب طبقاً للمخططات والأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف والثمن يشمل أزالة الزجاج القديم وتقديم عينه للاختبار. | متر مربع | 1 | 2034 | 1 | استبدال زجاج ضد الرصاص المدينة المنورة.pdf 340 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/308925/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
استبدال زجاج ضد الرصاص المدينة المنورة.pdf
2021/308925/idd_22B9E40A-C607-CD77-8702-7CB179300000_استبدال_زجاج_ضد_الرصاص_المدينة_المنورة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/308925/idd_38439730-FBB1-C965-8429-7CB179800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج التأهيل .pdf
2021/308925/idd_67CD7986-CD03-CFE9-8EDC-7CB179800000_نموذج_التأهيل_.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية - 07.05.2020.pdf
2021/308925/idd_8EA8975E-7B93-C120-90A9-7CB179800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_-_07.05.2020.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/308925/idd_BEDE79C6-527D-CD7C-847E-7CB179800000_ملخص_العرض_جديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفوة النيل للتجارة والمقاولات | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفرد للاستثمار | 70,587.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |