شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد كرسي دائري مع مسند ظهر بدون ذراعين لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039441459

المعرّف

#308905

رقم المنافسة
211039441459
رقم المنافسة الداخلي
CONT-J-AS-JR506438
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 08:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 09:00 1443-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 6 توريد كرسي دائري مع مسند ظهر بدون ذراعين لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2021/308905/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Technical Specifications.pdf

643 KB تم التحميل

2021/308905/idd_8B84E061-A262-C139-85D7-7CB27BD00000_Technical_Specifications.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار