شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تعبئة غازات مختلفة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211039441455
المعرّف
#308901
الغرض من المنافسة
إعادة تعبئة غازات مختلفة حسب المرفق في الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 10:30 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 09:30 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
الأعمال الإنشائية
- • حاويات الغاز
وصف المنافسة
إعادة تعبئة غازات مختلفة حسب المرفق في الطلب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 1 | حسب الارتباط | حسب الطلب | حبة | 1 | 0 | 10009651.pdf 431 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
361 KB
تم التحميل
2021/308901/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10009651.pdf
395 KB
تم التحميل
2021/308901/idd_F2F898FC-C75E-CF8C-87A0-7CB18B900000_10009651.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 13,305.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 13,305.50 | 13,305.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 11:20:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443