منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة الشوارع (ساحة مصلى العيد)
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
211039441454
المعرّف
#308900
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:30 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:30 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | عدد | 1 | عدد | 1 | 0 | المذكرة التفسيرية ساحة مصلى العيد.pdf 8.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
275 KB
تم التحميل
2021/308900/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملف داعم ساحة مصلى العيد.pdf
7.5 MB
تم التحميل
2021/308900/idd_544B41FD-BD88-C26A-8435-7CB181B00000_ملف_داعم_ساحة_مصلى_العيد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار