منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد اجهزة كهربائية لمحطات ينبع 60003495

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039441452

المعرّف

#308898

رقم المنافسة
211039441452
رقم المنافسة الداخلي
60003495
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 12:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 11:20 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 07:20 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1373361 قطع غيار 1 SPECTROPHOTOMETER;165 - 900NM حسب المواصفات والشروط المرفقة PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/308898/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

120 KB تم التحميل

2021/308898/idd_0A62CD1B-A15B-CD8F-8406-7CB167500000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/308898/idd_59CF0099-DE62-CDD3-845F-7CB167300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

60003495 Inst Yanbu.pdf

12 KB تم التحميل

2021/308898/idd_B5F6143A-24B8-C064-84B7-7CB167200000_60003495_Inst_Yanbu.pdf

فتح

مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/308898/idd_B7B118AC-2F28-C20E-85B5-7CB167A00000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

1,014 KB تم التحميل

2021/308898/idd_D1D7F598-2F58-C22F-851F-7CB167600000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار