شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين أظرف ودوسيات وورق فاخر بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039441449
المعرّف
#308896
الغرض من المنافسة
تامين أظرف ودوسيات وورق فاخر بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ظرف فاخر | 1 | 1000 | "ظرف فاخر عدد (1000) بالحبة • ظرف ورق فاخر • تفصيل مع البصمة الذهبي • بشعار رئاسة أمن الدولة " | "ظرف فاخر عدد (1000) بالحبة • ظرف ورق فاخر • تفصيل مع البصمة الذهبي • بشعار رئاسة أمن الدولة " | عدد | 1 | 0 | ملف فاخر.pdf 222 KB |
| ملف فاخر | 2 | 1000 | "ملف فاخر عدد (1000) بالحبة • ملف ورق فاخر • تفصيل مع البصمة الذهبي • بشعار رئاسة أمن الدولة " | "ملف فاخر عدد (1000) بالحبة • ملف ورق فاخر • تفصيل مع البصمة الذهبي • بشعار رئاسة أمن الدولة " | عدد | 2 | 0 | — |
| ورق فاخر | 3 | 2000 | "*ورق فاخر عدد (2000) بالحبة • ورق فاخر • مقاس A4 • تفصيل مع البصمة الذهبي • بشعار رئاسة أمن الدولة " | "*ورق فاخر عدد (2000) بالحبة • ورق فاخر • مقاس A4 • تفصيل مع البصمة الذهبي • بشعار رئاسة أمن الدولة " | عدد | 3 | 0 | — |
| ورق فاخر | 4 | 10 | "*ورق فاخر عدد (10) شد • ورق فاخر • كونكرر محبب • لون أبيض • 300 جرام • مقاس 70*100 سم • شد يحتوي على عدد 100 ورقة • من الصناعات الأوربية " | "*ورق فاخر عدد (10) شد • ورق فاخر • كونكرر محبب • لون أبيض • 300 جرام • مقاس 70*100 سم • شد يحتوي على عدد 100 ورقة • من الصناعات الأوربية " | شد | 4 | 0 | — |
| ورق فاخر | 5 | 1 | "ورق فاخر عدد (1) شد • ورق فاخر • كونكرر محبب • لون أبيض • 90 جرام • مقاس 43*61سم • شد يحتوي على عدد 500 ورقة • من الصناعات الأوربية " | "ورق فاخر عدد (1) شد • ورق فاخر • كونكرر محبب • لون أبيض • 90 جرام • مقاس 43*61سم • شد يحتوي على عدد 500 ورقة • من الصناعات الأوربية " | شد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
857 KB
تم التحميل
2021/308896/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملف فاخر.pdf
222 KB
تم التحميل
2021/308896/idd_35E058DE-F760-CBBA-84F6-7CB168C00000_ملف_فاخر.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/308896/idd_97624BCF-3FD2-C789-8416-7CB169200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج التأهيل .pdf
121 KB
تم التحميل
2021/308896/idd_CC934A99-D8F3-C7F6-8827-7CB169200000_نموذج_التأهيل_.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
88 KB
تم التحميل
2021/308896/idd_FBD520C6-5BD4-CD5B-865A-7CB169200000_ملخص_العرض_جديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 34,356.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 29,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رؤيتنا للدعاية والاعلان | 34,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المركز السعودي للمنتجات الورقية | 47,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 11:17:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443