شراء مباشر
✓ مرسّى
FR-1787979-Double layered fabrics bra for breast cancer patient حمالة صدر من القماش بطبقتين ، وجيبان عميقان مبطنان لمرضى سرطان الثدي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039441446
المعرّف
#308893
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/24 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1787979 | طبي | 20 | Double layered fabrics bra,two deep cup-lining pockets right and left,padded wide adjustable straps,hooks & eyes 2 or 3 rows Color champagne Size: 75 A Code: Art.-NO. T572081-75 A ????? ??? ?? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? | Each | 1 | 0 |
| 1787979 | طبي | 20 | Double layered fabrics bra,two deep cup-lining pockets right and left,padded wide adjustable straps,hooks & eyes 2 or 3 rows Color champagne Size: 80 A Code: Art.-NO. T572081-80 A ????? ??? ?? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? | Each | 2 | 0 |
| 1787979 | طبي | 40 | Double layered fabrics bra,two deep cup-lining pockets right and left,padded wide adjustable straps,hooks & eyes 2 or 3 rows Color white Size: 85 B Code: Art.-NO. T574101-85 B ????? ??? ?? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? | Each | 3 | 0 |
| 1787979 | طبي | 20 | Double layered fabrics bra,two deep cup-lining pockets right and left,padded wide adjustable straps,hooks & eyes 2 or 3 rows Color white Size: 90 A Code: Art.-NO. T574101-90 A ????? ??? ?? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? | Each | 4 | 0 |
| 1787979 | طبي | 20 | Double layered fabrics bra,two deep cup-lining pockets right and left,padded wide adjustable straps,hooks & eyes 2 or 3 rows Color white Size: 90 B Code: Art.-NO. T574101-90 B ????? ??? ?? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? | Each | 5 | 0 |
| 1787979 | طبي | 20 | Double layered fabrics bra,two deep cup-lining pockets right and left,padded wide adjustable straps,hooks & eyes 2 or 3 rows Color white Size: 90 C Code: Art.-NO. T574101-90 C ????? ??? ?? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? | Each | 6 | 0 |
| 1787979 | طبي | 20 | Double layered fabrics bra,two deep cup-lining pockets right and left,padded wide adjustable straps,hooks & eyes 2 or 3 rows Color white Size: 90 D Code: Art.-NO. T574101-90 D ????? ??? ?? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? | Each | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2021/308893/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قطاف الصحة للتجارة | 48,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطاف الصحة للتجارة | 48,600.00 | 48,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/43 11:14:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443